Наталья Сергева, экстрасенс-эзотерик, проводила расследование... - вопрос №800318

Наталья Сергева, экстрасенс-эзотерик, проводила расследование по мошенничеству. Где и что с ней на данный момент. Я очень волнуюсь за неё.

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна помоему вас опять обманули, Вам посулили златые горы… нет такого эксперта, нажмите на слово экспертв(у вас на голубой полоске) и всавьте с левой стороны в окошко ее данные(поиск эксперта) и прочтите что выходит. Я помоему отвечала вам на ранний вопрос и совет давала-читайте профиля экспертов внимательно.