Ярославская область

Недвижимость. Ярославль - вопрос №801262

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы хотим продать 3-комнатную квартиру в ней собственник я и мой ребенок у него 1/4 доля, купить квартиру в строящ. доме, по договору ДУ. Разрешит ли нам опека сделать это, при условии что мы ребенку выделим долю в 1-комн. квартире которую приобрели в ипотеку, с материнским капиталом, в ней доля будет 1/2 и по площади больше. Ипотекапока не погашена, половину суммы за квартиру мы вкладывали свои деньги

Ответы

обратитесь с этим вопросом в опеку. Каждый случай рассматривается опекой индивидуально