когда и где уже начну работать? - вопрос №80132

 

Дорогие эксперты, скажите пожалуйста когда я уже смогу начать работать? очень бы уже хотелось, т.к ещё не работала никогда… и где это будет, по моей специальности или нет, будет ли мне работа нравится? Спасибо огромное всем за ответы. Валерия 29.04.1990 ...

 

Вопрос задан анонимно
12.05.11
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валерия. Работать вы пойдете ближе к осени. Сначала будет нравиться не работа, а сам факт, что вы работаете. Потом, возможно, вы сочтете, что заслуживаете большего и найдете другую, более высокооплачиваемую и престижную. И это нормально, у вас будет здоровый рост. Опасайтесь женщины-недоброжелательницы. Удачи вам, жизнь только начинается! )

12.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С июня… в сети магазинов по продаже средств связи или косметики..

12.05.11

Валерия! Вы скоро найдете работу, пойдете работать по подсказке работающей подруги или работающей молодой родственницы. Работать будете в большом коллективе, работа связана с бумагами, документами, компьютером, общением с людьми. У вас все получится!

12.05.11

Здравствуйте, работать сможете уже в этом году.Причем можете работать и в сфере красоты и услуг и по вашей непосредственной специальности-работа будет нравиться и там будет приятное окружение.

12.05.11
Валерия! Работа найдет вас в сфере обслуживания, но не вступайте в близкий контакт с женщинами, вы симпатичная, и вас обсуждают, могут втянуть в ссоры, а вообще, вижу вас с ребенком-девочка-вот на кого будете тратить время. Удачи вам!
13.05.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Ивановна 🌼

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store