Здравствуйте помогите пожалуйста у меня... - вопрос №801758

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня рушиться семья!!! мы с женой прожили уже 3 года у нас родился замечательный сын ему 2.7 все было хорошо первое время потом все чаще мы ругаться начали не обсуждать наши проблемы стали далёки друг от друга!!! и в иторе последняя сора она ушла от меня сперва говорила давай отдохнём друг от друга хочу пожить однапотом на елементы подара А теперь и на розвод собираеться!!! да я виноват перед ней я многое ей не говорил не расказивал она у меня не любит ктгда ей лгут но я ей обяснял что я не лгал я скрывал ето потомушто не хотел её обидеть так как знал что ей ето будет не приятно! мало внимания ей уделял! не прислушивался к ней!!! и вот итог она ушла! уже два месяца она не сомной!!! но я все свои ошибки осознал я многое осознал что я делал не так я ей обешал что такого больше не повториться что я изменюсь ради неё и сына что я готов на всё чтоб она меня простила и чтоб мы сохранили дальнешее отношения и семью!!! но она мне не веритговорит ты мне всё время лгал и сейчас соврёш месяц два постараешся и всё вернётся на свои места!!! что люди не меняються!!! Я очень их люблю помогите пожалуйста

Ответы

Артем, здравствуйте. Хорошо, что Вы осознали свои ошибки. Это уже полдела. Доверие человека легко потерять, тяжело его вернуть. Своей жене Вы должны показать, что все осознали и постараетесь больше так не поступать не на словах, а на деле. Наши действия характеризуют нас  больше, чем слова. И, конечно Вам понадобится время.  Не зря была сложена пословица: « Терпение и труд – все перетрут».

Здравствуйте!

Если хотите вернуть, то попытайтесь вернуть. Попросите вас выслушать. Признайтесь, что вы ей лгали. Но все ради того, чтобы не огрчать ее! А теперь вы будете всегда говорить правду, какой она бы не была. Предложите снова пожить вместе до очередного скандала. Скажите, что вы обещаете гулять с ребенком, стирать, мыть пол, пылесосить, мыть посуду — и если вы не сдержите обещание, то она имеет право всегда собрать сумки и уйти.

Даже если она не вернется, вам все равно есть смысл поговорить с ней еще раз, чтобы прояснить ситуацию, сказать о своих чувствах.

Будут вопросы — пишите в чат!

Добра и счастья вам!

Здравствуйте, Артем!

Попробуйте заново начать ухаживать за вашей женой. Делайте ей периодически маленькие неожиданные сюрпризы (букет цветов, коробка Рафаэлло и т.д.), приглашайте куда-то одну или с сыном. Придумайте варианты семейного отдыха. Будьте внимательны и заботливы. Дайте ей шанс увидеть вас другим и поверить в то, что вы изменились.