любит другую - вопрос №803194

Здравствуйте. Есть одна женщина, которая общается с моим мужем. У меня 2 маленькмх детей. Что связывает моего мужа с ней, любит ли он эту женщину. Ведь мне муж сказал, что разлюбил меня, хотел уйти. Его друзья мне намекали на что-то. ЕЕ зовут Галя 22.10.1986 (вроде), муж-Игорь 26.05.1982, я-Оксана (05.03.1985). Посмотрите пожалуйста, пересекаются ли их пути. Или может я сильно виноватав розрушении своей семьи

Лучший ответ по мнению автора

Она виновница разлада. Ваш мч ее не любит, но она привораживают его. Вы совместимы, поэтому необходимо проводить чистку и вы гарантировано будете вместе
Лучший ответ по мнению автора

Натали