Здравствуйте! Летом 2012 года со... - вопрос №803286

300 p

Здравствуйте! Летом 2012 года со мной случилось несчастье. Я переболел сложнейшим заболеванием. Полгода пролежал в больнице. Сейчас наблюдаются проблемы с ногой, эстетическим видом кожи. Пожалуйста, подскажите, почему именно со мной случилось такое? Каков дальнейший исход событий? Чего ждать от 2014 года?

Дополнение автора от 24.10.13 12:17:38

Мне 24 года. Дата рождения 20 августа 1989. Фото имеется в профиле.

14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ноге — это наш путь… Если проблемы с этим — стоит задуматься… Может, не туда по жизни идете, не в ту сторону..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дмитрий, напишите пожалуйста еще данные рождения. Ясновидящим еще может понадобиться фото.

Состояние ноги показано, как стабильное. Эстетика — это хорошо, но сама нога важнее, согласитесь… Выздоравливайте!!

На самом деле причин может быть несколько и как одна из них-

это вы вступили в чью -то отработку (не будем думать что в вашу).

Что делать. Вероятно вспомнить  о вере вашей в первую очередь. далее нужны детальные данные для совета.

Здравствуйте. Вас сглази, скорее всего не специально, «злые языки», кого-то Вы обидели или разозлили, может зависть. Состояние будет постепенно улудшаться, но только в том случае если сами себя не будте разрушать, слушайте и делайте все, что говорят врачи, соблюдайте режим. Возможно, Вы надеетесь, что все само как-то пройдет, но нет, придется лечится и силу воли прилагать. Выздоровление будет полным.  Вам нужно строить планы на будущее, это поможет, не загоняйте себя в депрессию. Успехов Вам!

Данная ситуация случилась не просто так.Она дана Вам была для того, чтобы Вы остановились и сошли с того пути, который мог привести Вас к еще большим  проблемам, должна была произойти переоценка ценностей.В чем то вы жили неправильно.Используйте данный временный период нетрудоспособности для саморазвития.К сожалению вам еще предстоит лечение и трудности.Но в целом 2014 год будет благополучным для Вас.

Если уж совсем глубоко копать — проблемы с коленом бывают у не гибких людей, которые любят настоять на своем, не умеют быть гибкими, а порой благодарными. Плюс карма — до 30 лет — идет отработка кармических программ прошлых жизней — возможно были травмы, раны и т.п. в прошлых жизнях именно в этом месте.

Отработка кармы.

Ну по судьбе идет у тебя такая предрасположенность, но можно было избежать, потому что там был выбор у Вас, то есть две дороги, не правильную дорогу выбрал.Но сейчас все нормально идет, главное чтоб дальше были правильные решение, прежде всего слушай свою интуицию, она у Вас очень хорошая, она Вам поможет выходит из тупиковых ситуаций.А что касаемо заболевания, то все будит постепенно нормализуется

Вы выжили и это главное. За время болезни вы задумывались над смыслом жизни и о своем предназначении. Считайте, что вы так ответили за свои грехи и грехи своих предков со смирением. Теперь вам нужно все переосознав, идти вперед. Здоровье поправится, цените себя и свою жизнь. Все постепенно наладится у вас.

Дмитрий, у Вас с прошлого года и примерно до 29 лет — сложный период жизни. Что происходит: во-первых, страх перед проверками, страх быть привлеченным к ответственности. Стрессы, напряжения, бунт, сопротивления, ссоры, конфликты, возможно даже ограничение свободы. Потери, убытки, разрушительные обстоятельства. Агрессия против Вас, вероятно связана с Вашей работой. Все это смягчается Вашим умением гибко объединиться с любым коллективом, а также то, что Вы действуете тщательно проверив все, грамотно и умело.

Мифологически сильно проявлено в Вашей звездной карте рождения — созвездие «Ворон». Это созвездие дает акцент теме предательства в жизни рожденного. Это либо предательство Ваше, либо предательство по отношению к Вам. Поскольку, главная Ваша мотивация активно мыслить, отмечая тонкости и нюансы  -  причина происходящего неудача в реализации каких-то коммерческих идей. И эта неудача связана с предательством Вашим или по отношению к Вам.

Здравствуйте, вам свыше подсказывают, что стоит задуматься над своей жизнью, что-то поменять. Но, в ближайшие годы будут только улучшения. Не вините обстоятельства, а просто идите вперед!

Спасибо за минус, не хотите выздоравливать — болейте. Ваше право.

Грубо говоря, тебя просто тормознули на жизненном пути. Задумайся