Здравствуйте! Летом 2012 года со... - вопрос №803286

300 p

Здравствуйте! Летом 2012 года со мной случилось несчастье. Я переболел сложнейшим заболеванием. Полгода пролежал в больнице. Сейчас наблюдаются проблемы с ногой, эстетическим видом кожи. Пожалуйста, подскажите, почему именно со мной случилось такое? Каков дальнейший исход событий? Чего ждать от 2014 года?



Дополнение автора от 24.10.13 12:17:38

Мне 24 года. Дата рождения 20 августа 1989. Фото имеется в профиле.

24.10.13
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ноге — это наш путь… Если проблемы с этим — стоит задуматься… Может, не туда по жизни идете, не в ту сторону..

24.10.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дмитрий, напишите пожалуйста еще данные рождения. Ясновидящим еще может понадобиться фото.

24.10.13

Состояние ноги показано, как стабильное. Эстетика — это хорошо, но сама нога важнее, согласитесь… Выздоравливайте!!

24.10.13

На самом деле причин может быть несколько и как одна из них-

это вы вступили в чью -то отработку (не будем думать что в вашу). 

Что делать. Вероятно вспомнить  о вере вашей в первую очередь. далее нужны детальные данные для совета.

24.10.13

Здравствуйте. Вас сглази, скорее всего не специально, «злые языки», кого-то Вы обидели или разозлили, может зависть. Состояние будет постепенно улудшаться, но только в том случае если сами себя не будте разрушать, слушайте и делайте все, что говорят врачи, соблюдайте режим. Возможно, Вы надеетесь, что все само как-то пройдет, но нет, придется лечится и силу воли прилагать. Выздоровление будет полным.  Вам нужно строить планы на будущее, это поможет, не загоняйте себя в депрессию. Успехов Вам!

24.10.13

Данная ситуация случилась не просто так.Она дана Вам была для того, чтобы Вы остановились и сошли с того пути, который мог привести Вас к еще большим  проблемам, должна была произойти переоценка ценностей.В чем то вы жили неправильно.Используйте данный временный период нетрудоспособности для саморазвития.К сожалению вам еще предстоит лечение и трудности.Но в целом 2014 год будет благополучным для Вас.

24.10.13

Если уж совсем глубоко копать — проблемы с коленом бывают у не гибких людей, которые любят настоять на своем, не умеют быть гибкими, а порой благодарными. Плюс карма — до 30 лет — идет отработка кармических программ прошлых жизней — возможно были травмы, раны и т.п. в прошлых жизнях именно в этом месте. 

24.10.13

Отработка кармы.

24.10.13

Ну по судьбе идет у тебя такая предрасположенность, но можно было избежать, потому что там был выбор у Вас, то есть две дороги, не правильную дорогу выбрал.Но сейчас все нормально идет, главное чтоб дальше были правильные решение, прежде всего слушай свою интуицию, она у Вас очень хорошая, она Вам поможет выходит из тупиковых ситуаций.А что касаемо заболевания, то все будит постепенно нормализуется

24.10.13

Вы выжили и это главное. За время болезни вы задумывались над смыслом жизни и о своем предназначении. Считайте, что вы так ответили за свои грехи и грехи своих предков со смирением. Теперь вам нужно все переосознав, идти вперед. Здоровье поправится, цените себя и свою жизнь. Все постепенно наладится у вас. 

24.10.13

Дмитрий, у Вас с прошлого года и примерно до 29 лет — сложный период жизни. Что происходит: во-первых, страх перед проверками, страх быть привлеченным к ответственности. Стрессы, напряжения, бунт, сопротивления, ссоры, конфликты, возможно даже ограничение свободы. Потери, убытки, разрушительные обстоятельства. Агрессия против Вас, вероятно связана с Вашей работой. Все это смягчается Вашим умением гибко объединиться с любым коллективом, а также то, что Вы действуете тщательно проверив все, грамотно и умело.

Мифологически сильно проявлено в Вашей звездной карте рождения — созвездие «Ворон». Это созвездие дает акцент теме предательства в жизни рожденного. Это либо предательство Ваше, либо предательство по отношению к Вам. Поскольку, главная Ваша мотивация активно мыслить, отмечая тонкости и нюансы  -  причина происходящего неудача в реализации каких-то коммерческих идей. И эта неудача связана с предательством Вашим или по отношению к Вам.

24.10.13

Здравствуйте, вам свыше подсказывают, что стоит задуматься над своей жизнью, что-то поменять. Но, в ближайшие годы будут только улучшения. Не вините обстоятельства, а просто идите вперед!

24.10.13

Спасибо за минус, не хотите выздоравливать — болейте. Ваше право.

24.10.13

Грубо говоря, тебя просто тормознули на жизненном пути. Задумайся

24.10.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store