Последние полгода пошла в жизни... - вопрос №804383

300 p

Последние полгода пошла в жизни череда неудач и негативных событий. По всем фронтам. Начиная с личной жизни и заканчивая финансовой стороной. Сначала ушел муж, подло и неожиданно; потом начались козни со стороны людей, что привело к потере не только финансового достатка, но и жилья. Все это подкрепляется пакостями со стороны мужа и негативной информацией о разных сторонах жизни. Просвета, похоже,не видно. Хотелось бы узнать, когда же закончится это черная-пречерная полоса, когда начнутся позитивные проявления? Особенно это касается личной стороны моей жизни, осознает ли коварный муж свое поведение? Есть ли шансы все исправить? Вообще, когда уже наступит хоть немножко счастья в моей жизни? Очень все это меня деморализует, что уже не хочется ни бороться, ни вообще просто радоваться жизни и чему-либо еще((

Ирина 24.04.1977 Омск

Дополнение автора от 25.10.13 09:19:07

Конечно же, за эти полгода я провела и «разбор полетов» и детально пересмотрела свое отношение ко всему, что меня окружает. И мир менять даже не пыталась, только себя. Простить мужа я могу, понять его мотивы — нет. Мы прожили не 2 дня вместе, а почти 1,5 десятка лет, и вот такого отношения и подлости — не понимаю((( В данный момент и рада бы, наверное, забыть и не пускать его в свою жизнь. Но он сам вклинивается с очередной пакостью, даже не задумываясь, что все это также отражается и на его ребенке.

Но вопрос-то не в этом. А в том, когда все это закончится? И чем?

Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

То, что наладится быстро — результата не вижу.Ваши мучения ещё продлятся.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все наладится, только надо забыть прошлое, и не пускать в настоящем никого из прошлого, в том числе и бывшего мужа, предал Вас, ну и пусть идет дальше своей дорогой, он когда нибудь осознает что он сделать, но Вас  будит на тот момент все равно… Что касаемо личной жизни, то тут у Вас все постепенно нормализуется, и будет все хорошо… В 2014 году, в начале  года, встретите человека, мужчину, с которым  на долгие годы завяжутся прочные отношение.., так не стоит унывать, все что не делается, все к лучшему..

Ирина! Все испытания в жизни даются, для того, чтобы вы изменились. Сначала высшие силы уговаривают нас по-хорошему, а если не понимаем, для нашего же спасения,  сильно долбят по голове. Такая ситуация и у вас. Даже из вашего сообщения ясно, что все плохие, а вы жертва. Когда вы осознаете, что вы сами создали такую ситуацию и сто вы  причина того что происходит, все быстро начнет налаживаться. Сначала простите мужа и тех людей, которые строили козни, а затем проведите детальный разбор полетов, что я сделала, что привело к таим результатам. Если это сделаете, примерно через полгода начнет  нормализовываться материальная часть, а через полтора года встреча с новым мужчиной. Но это будет только  тогда, когда вы над собой поработает. Менять нужно не мир, а только себя. Удачи и процветания!

Ирина здравствуйте. Все что происходит, есть результат вашего восприятия. Это ведь вы позволяете пакостить мужу, это ведь вы принимаете козни от людей, это ведь вы слушаете  и собираете сплетни.  А не проще ли все это отбросить.  Встрепенуться и начать жить заново, отбросив прошлое. Никто кроме вас этого не сделает

В Вашей ситуации не обойтись без помощи друзей.

В первую очередь на убирать с вас негатив, который у вас от мужа, не надо обращать на него внимание, настраивайте себя, на лучшее, у вас финансовое поступление неожиданное к весне ближе которое вас образует, так же и новое знакомсмтво

Здравствуйте Ирина.

Прогнозирую, что ваш муж к вам еще попытается вернуться, но вот вопрос, пожелаете ли вы этого.У вас и без него будет все настолько хорошо, что то, что происходит с вами сейчас, будет вспоминаться с удивлением… Я ЛИ ЭТО БЫЛА!!! И ЧЕГО ТАК ПЕРЕЖИВАЛА?

Терпения вам.С уважением, Галина.

Ирина, ну что сказать, этот год для вас последний в испытании на прочность. Хотя конечно, поверить во чтото сложно но… смотрю на картах на ближайшие года, что в личной- 13- 6 мечей-, 14- жрец, 15- влюбленные, 16- туз чаш… Как говорят любовь приходит, когда ее совсем не ждешь… следующий год- обустройство своей жизни, 2015- любовь… взаимная, нежная. А пока что вам нужно приготовится для встречи новой любви- заняться собой. Что вы и сделаете в 2014 году- посвятите время себе. После нового года начнется другая жизнь, потихоньку, но кризис заканчивается.

Доброго дня, Ирина.

Этот год должен был стать для вас годом удачных перемен. Видимо, вы яростно сопротивлялись переменам, не хотели измениться, и все пошло именно так, как вы описываете. Однако вам не следует воспринимать все негативно: иногда человека насильно лишают чего-то, чтобы спасти от худшего. Таким образом вы расплатились за здоровье ребенка и свое здоровье. Сейчас вам надо спокойно отстаивать свои права и начать поиск более достойного кандидата в мужья.

Ирина, ни в чем Вы не виноваты, а людей не изменить. Игнорируйте и не показывайте, что вас беспокоят их козни. Покажите им себя счастливой и веселой, красивой женщиной, какая Вы и есть, на самом деле. Черную полосу не продляй в душе своей, да оно и ни к чему, потому что в конце апреля или в начале марта Вы встретитесь с мужчиной, у которого похожие обстоятельства, и он поделится с Вами своими переживаниями. Он личность довольно известная в вашем окружении. Чувства ваши вспыхнут неожиданно и будут долгими и прочными. Именно он введет Вас в новый коллектив, даст то, о чем мечтаете (июль-август) — высокие доходы, любовь и уважение. Так что, идите к зеркалу, наведите марафет и улыбнитесь жизни.

Добро всегда побеждает зло, и у вас все закончится,2014г принесет изменения в вашей жизни, и знакомства интнресное будет и как появится мужчина с интересом к вам так и бывший захочет примерения… финансовая сторона к весне станет лучше.

Добрый вечер! У вас сложный период в жизни. Муж свое поведение не осознает, у него вообще другие жизненные приоритеты и ценности, отношения с ним вы не восстановите. Вам нужно ждать нового человека в своей жизни, который медленно и уверенно появится. В ближайшее время вам нужно заняться собой — психологическим и энергетическим восстановлением себя после тяжелого периода в своей жизни, прислушиватесь к своей интуиции, подойдут духовные практики, эзотерика, психология. Вам нужно помощь и поддержка в сложившейся ситуации. На данный момент к вам возможны симпатии мужчин, но с вашей стороны не будет сильных чувств из-за уже пережитого стресса, нужно что бы прошло некоторое время.

Здравствуйте, сейчас в вашей жизни происходит перелом старого, ваша жизнь должна обновиться через кризис, который вы сейчас проходите. С мужем после предательства уже ничего хорошего не будет. Поэтому, будьте готовы, что придется начинать жизнь с начала. Однако, в вашем случае, изменения должны быть к лучшему

Подробнее просмотреть ситуацию можно на индивидуальной астроконсультации.

У вас есть несколько проблем, которые вам нужно решать внутри себя и тогда ваша жизнь начнет течь в хорошем русле.

1. Вы через чур болезненно воспринимаете препятствия и жизненные неудачи.

2. Стремление отомстить тем, кто причинил вам вред.

3. Стремление контролировать тех, кто от вас зависит морально.

Ирина, закончится все когда вы изменитесь и измените свое отношение к тем испытаниям, которые вам даются.Позитивные изменения начнутся когда вы в этих якобы сейчас для вас негативных разглядите урок для вас полезный.Уход мужа тоже вам о чем-то сигнализировал, а вы воспринимаете его как предательство.А как вас было еще встряхнуть.Невозможно человека простить не поняв мотивы его поведения.Вот так, пока вы не примите все с позитивом для вас положительных перемен не наступит, тем более вы их ждете не пройдя урока.Подробнее могу проконсультировать вас в чате.

Всех вам благ!