Что означает резкий укол в... - вопрос №804967

Что означает резкий укол в брюшную полость в область пупка с точки зрения биоэнергетики?

Ответы

Это означает специально нанесенный негатив, чтобы у вас что-то не получилось (выбивание из гармоничного состояния в социальной сфере и делах). Если не сможете вычистить этот сгусток из поля, то начнется перекручивание поля в области пупка, что потом проявится либо как грыжа, либо как нарушение желудочно-кишечного тракта.

Здравствуйте. Возможно, пробой в энергетических структурах.

Добрый вечер Василий! Означает утечку энергий!