мне очень нужна ваша помощь,я... - вопрос №805716

мне очень нужна ваша помощь, я не знаю с чего начать потому начну с начала! Больше года назад познакомилась с парнем, хоть и была в это время в гражданском браке с другим, но там все было очень плохо. Мы начали проводить время вместе, влюбились и спустя пол года я переехала к нему, но бывший не оставлял в покое, звонил, приходилна работу, мне было жаль его, и через некоторое время я вернулась! Потом очень пожалела, ведь поняла как успела полюбить другого. Хотела вернуть все, но он не захотел! Я смерилать. Потом спустя пол года, ночной звонок я подняла трубку и онемела, это был он, косточе он приехал, потом еще раз был у меня, я начала надеятся что можно все вернуть, в это время еще была с моим! Я так и не поняла для чего он приезжал ведь говорил любовь умерла, я решила забыть, и тут вчера на работе меня попытался поцеловать начальник который был пьян, и в это время проходил он, теперь я схожу с ума помогите'
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Дарья. Ваш страх обидеть другого и быть одной на столько велик, что вы готовы жить с нелюбимым. А вы готовы всю жизнь так жить? Где ваше желание? Чего хотите вы? Поставьте себе цель. Получается что вы хотели вернуть любимого, но при этом "в это время еще была с моим". Получается вы ему говорите что любите, но он то видит что вы с другим. Ваши слова и поступки не соответствуют.

Определите для себя ваше желание и идите к ВАШЕЙ цели не удовлетворяя по пути цели других людей, которые идут в разрез с вашими.