Уважаемые психологи, может ли кто-нить... - вопрос №806014

Уважаемые психологи, может ли кто-нить по нескольким вопросам (от 1 до 5) дать мне точный ответ, насколько мужчина относится ко мне серьезно? Спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

                    Здравствуйте, Элеонора!

  Вы можете быть уверены, что он настроен серьезно, если:

1.  Он позвонил на следующий день и поблагодарил Вас за приятно проведенный вечер.

2. Он позвонил в назначенный срок, как и обещал.

3. Во время вашего разговора он был внимательным слушателем, казался чутким, а сам разговор был непринужденным и интересным для вас обоих.

4. Мужчина проявил гибкость при обсуждении места и времени вашей встречи, и Вы оняли, что он планирует ваше свидание. А в конце разговора вы договорились о встрече.

Не стоит тратить время на мужчину, который не знает, чего хочет, или относится к Вам несерьезно. Конечно, Вы можете решить, что Вас это устраивает, но помните, что в любом случае, Вас может задеть его безразличие.

Мужчина, которому Вы действительно нравитесь, окружит Вас такой заботой и вниманием, что Вам не придется задумываться, что означает его поведение. Вам и так будет все ясно.

   С уважением, Нона Бухутовна!