Москва

Подскажите пожалуйста,подпадает ли осужденный по... - вопрос №806244

Подскажите пожалуйста, подпадает ли осужденный по 263 статье часть 2я, под ноябрьскую амнистию?

Дополнение автора от 26.10.13 22:27:28

Просто мне сказали, что -по неосторожности и осужденные до 5ти лет-попадают...

Ответы

Здравствуйте, Евгения! К сожалению, данная статья под амнистию не попадает.