Здравствуйте меня зовут Дмитрий на... - вопрос №806748

Здравствуйте меня зовут Дмитрий на днях у меня пропали день из машины или я забыл куда положил но это малая вероятноть, если ВЫ можете помочь чем нибудь напишите пожалуйста за ранее спасибо.

Ответы

Взял мальчик лет 10-12. Возможно это ваш сын или родственник.

Дмиторий здравствуйте.Думаю стоит четче задать вопрос. Я такой-то, живу  там-то, в машине  такой -то   не обнаружил там то деньги.Кто взял? Или где они.