Здравствуйте, скажите как быть если... - вопрос №807212

Здравствуйте, скажите как быть если постоянно чувствуешь недосказанность закрытость какуую то от парняя, меня это очень беспокоит, а если я вывожу его на какие либо откровения, он часто говорит, я не люблю об этом разговаривать, что делать?

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Вы говорите, что для Вас важна откровенность в близких отношениях, а Ваш парень к такому общению не привык. Я правильно Вас понял?

Если да, это обычная ситуация в отношениях. Вы откровенны и ждете того же от парня. Сложатся ли отношения — будущее покажет, будьте внимательны.

Здравствуйте, Наталья! Мужчины от природы намного сдержанны и немногословны по сравнению с женщинами. И это нормально. О его отношении к Вам нужно судить не по словам, а по его поступкам.Вот здесь Вы уж точно не ошибетесь.                                           С уважением, Наталья.