лишние килограммы - вопрос №808036

Здравствуйте, эксперты! Мне 30 лет. После родов я поправилась на 10 кг ( родила в апреле в 2013), кормлю ребенка не грудью. Как мне похудеть? Убрать не нужное в бедрах, т.к бедра пополнели, что в брюки не влазею. Хотя стаюсь особо не есть.   Может есть какие- нибудь упражнения, чтобы ноги и бедра стали стройные как раньше? Или же порекомендуетекакие- нибудь таблетки пить? Редуксин, турбослим помогает? Мне нужно убрать лишний вес.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

С таблетками для похудения нужно быть очень осторожными, вы быстрей похудее те если будете есть всё по немногу, но не более 1000 ккал в день.

И ещё есть очень хорошаяя фирма косметическая GUAM там есть маски для обёртываний, маски просто шикарные, есть для холодного обёртывания и горячего. В своё время я брала горячее обёртывание. Уже после 3 обёртывания видны хорошие результаты. Лично мне в своё время это очень сильно помогло. Баночки хватает на полный курс. Стоит около 80 дол, но это стоит этих денег.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

          Здравствуйте Лиана!

Лиана, пол года после родов, это еще маленький промежуток времени, чтоб организм вернулся в обычное русло. По поводу таблеток, даже не стоит покупать, единственно что можно купить-это L-карнитин, продается в магазинах спортивного питания, может продаваться в аптеках. И то он работает, если Вы тренируетесь. В плане питания, то не нужно ничего не кушать, нужно питаться правильно- убрать мучное, сладкое заменить на сухофрукты, жареное заменить на вареное или паровое, пить побольше воды, кушать побольше фруктов(особенно грейпфрут) и овощей. Не кушать после 6:00.

В идеале было бы записаться в тренажерный зал, инструктор составил бы план тренировки для Ваших проблемных мест. Можно составить комплекс, который можно делать дома. Кардиотренировка, тоже необходима, начните делать пробежку 5 дней в неделю по 20-30 минут.

 Смотрите: правильное питание+физические упражнения+кардиотренровка, и ненадо никаких препаратов, постепенно вес придет в норму. Будут вопросы, пишите.

Удачи!

Здравствуйте!

Контроль питания, достаточное колличество жидкости и сделать разгонку по всем ситемам — самое эффективное решение. Как совершать последнее — выбор за Вами :) Могу помочь.

Здоровья и красоты Вам!

Посоветуйте таблетки??!!! а побочные эффекты и потерянное здоровье не страшно? Если есть серьёзный настрой, то пишите. Сегодня эта проблема миллиардов!!!

Здравствуйте, Лиана… Хочу сказть что особо не есть это очень не хорошо… потраченные витамины и минералы восполнять нужно всегда иначе откуда вашему организму брать ресурсы для дальней правильной работы и вашего здоровья… могу сказать одно… вам лучше заняться очисткой от зашлаховонности и подобрать правельное питание для помощи организму в борьбе с лишними жирами… если вы хотите то мы можем связаться с вами лично и я вам дам несколько хороших советов и направление на правельное питание… Жалею вам здоровья, быть красивой и удачи!!!