тень прошлого - вопрос №811576

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Как вы считаете, должен ли близкий человек знать о прошлом? Необходимо ли в отношениях знать друг о друге все-все? Либо прошлое остается прошлым и не стоит его затрагивать? У нас с парнем серьезные отношения, все замечательно. Но временами он спрашивает сколько у меня было парней, о моих чувствах к ним. Я ему конечно же сказала, что былодини то об этомчеловеке он узнал случайно. Но и этот факт его сильно задевает. А на самом то деле у меня был не один парень, несколько драматичных болезненных романов, аборт, предательство. И последствия всего этого — развлечения, на которых я «снимала» парней. Вскоре поняла, что этот образ жизни не для меня. Затем встретила его. Он помог мне снова поверить в любовь, искренность. Так сказать «отогрел». Он считает м еня наивной дечвочкой, хотя понимает, чтоне все так просто. Не знаю, рассказывать ему или нет. Ведь за меня могут сделать это посторонние.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте вы можете выбрать психолога на сайте и пройти консультацию.