Добрый день!Решила к Вам обратиться... - вопрос №812641

Добрый день! Решила к Вам обратиться за помощью.Кажется что она мне уже просто необходима! Мне 35лет, я замужем, у меня двое детей.Я не работаю.Последнее время, потеряла интерес к жизни.Ловлю себя на мысли что не хочу жить и не за чем.Понимаю что это ненормально.Пыталась как то с этим справиться сама, но чем дальше тем хуже.Я не хочу есть, через силу заставляюсебя.Вечером не могу уснуть, сплю неспокойно.Просыпаюсь рано, а с кровати себя вставать заставляю.На всё апатия.Ни на что не поднимаются руки.Если бы не дети и есть бы совсем не готовила.Не знаю что и делать.ПОМОГИТЕ я Вас очень прошу!!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня. Вам обязательно нужно проконсультироваться с экспертом… Вопрос требует индивидуального подхода. Выбирайте эксперта. Удачи.

Кудряшов Игорь