Если устонвить игры без видеокарты... - вопрос №814994

Если устонвить игры без видеокарты что будет?

3 ответа

Ответы

 Да ничего не будет.

Илья, установка ничем не будет отличаться, что с видеокартой, что без.

Здравствуйте, что Вы имеете в виду говоря без видеокарты? Если без дискретной, только со встроенной, то игры будут подтормаживать, если же без установки видеодрайвера, то у Вас большинство игр просто не запустится, только самые простейшие. В обоих случаях установка игр пройдет в обычном режиме