Вроде нужно любить себя но... - вопрос №815610

Вроде нужно любить себя но я не любюлю

мне психиатр говорила что я довольно красив но под этой болезнью моя красота увядает правда говорю

Дополнение автора от 03.11.13 11:15:16

я был на философии

там бл один вопрос после которого я почувствовал что у меня силы выходят из одного понятия( я держал в тайне что у меня слух плохой
 и ни кому не рассказывал и сейчас пишу ломая себя), она все время говорила это нормально это не нормально… в том числе про страх что боятся это нормально… у меня свое мнение всегда но она сильный человек

я про себя подумал чтоя не ненормален просто у меня слух плохой.

насчет плохого слуха каждый раз сделать это одеть СА мне сложнее нужно больше сил, нужно преодолеть гигантский страх который меня накопился( мне говорили что это и есть повзрослеть думать о всем заранее)… так вот я подмал что буть у мен хороший слух я бы смог для себя ответить на тото вопрос и идти дальше

это все я почувствовал

там на йфилософии оборвалась линия я переводил на свой язык то что она говорила думал что это все одно и тоже только по другому сказанано

еще она говорила начать жить а не сущестовать все это я связывал с плохим моим слухом

преподаватель по философии я почуствовал что она «умная» может меня кто-нибудь поймет и я попался к ней на удочку еще она всен время странно улыбалась и вела на мой взгляд странно

я был у психиатра она думает что у меня шиза и говорят что в этом нет ничего особенного я думаю у них в крови мучить других ( ни все почемуто так поступают)

я почитал томик фрейда и понял как гипноз работает немного и ушел в свое прошлое я там в прошлом все съел что было вкусного

не отрицаю что я немного болен

вот насчет того что я попал в пршлое она думает что у меня шиза

я хотело спомощью фил немного улулчшить свою жизнь

был у психоаналитика он спрашивал меня чего я боюсь я хз

я наблюдаюсь у психиатра4 года

Дополнение автора от 03.11.13 11:30:47

не могу консультироваться так как беслатные вопросы кончились

Семенова Татьяна Вячеславовна

2 ответа

Здравствуйте, Алексей. Вы практически ничего не рассказали о себе. Какая у вас болезнь? Как давно Вы наблюдаетесь у психиатра? Что произошло с Вами? Только зная все эти вопросы можно ответить Вам, обратить Ваше внимание на возможность повышения Вашей самооценки… Только в чате с психологом можно помочь Вам. Удачи.

Спасибо за уточнения. Отвечу через чат

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Светлана Подковырова