Здравствуйте! Меня зовут Елена Мне... - вопрос №816166

Здравствуйте! Меня зовут Елена.Мне 25 лет. 17.07.1988 г.р. Я замужем, муж Максим 016.01.1987 г.р. Проблема в том, что у нас нет детей уже три года, как мы живем семейной жизнью. Медицинских противопоказаний нет. Подскажите, пожалуйста, в чем может быть проблема?

Ответы

Добрый вечер. Вообще Вам выпадает ребенок в раскладе на будущее. Но лучше сделать анализ по фотографии.

У вас чёрная метка на рождении детей, это негатиная программа по линии рода, её нужно снимать.

Проблемы могут быть магического плана-скажем невольно вас сглазили на свадьбе и все, стоят блоки.