Уважаемые эксперты! Люблю женатого Стоит... - вопрос №816217

300 p

Уважаемые эксперты! Люблю женатого. Стоит ли делать на него ставки? Юлия 31.08.1983 (06:45) Ленинград, Андрей 04.02.1981 Ленинград

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю на арканах Таро — 6 мечей (10 пентаклей, Туз мечей, 10 мечей) — даже если смотреть на отдаленное будущее, но не просматривается отношений, семьи и всего что свойственно отношениям. Ваши пути будут долго пересекаться, что-то есть совместное у вас, но со временем как мечом все обрубит.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит

         -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 1000 рублей- не дорого- я комплексно всё посмотрю в течении часа-двух -дам ответы на все Ваши вопросы и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте, в данный момент он сам себе на уме, серьезных намерений не имеет, но в будущем году обстоятельства могут существенно изменится. Брак у вас возможен.

Перспектив нет у вас… Он жену не оставит, развода не будет у них… Потому ,- «ставки сделаны, господа!»;)

Делать ставку и ждать не стоит. Проще нужно отнестись. Тогда шансы ваши значительно увеличатся.

Здравствуйте, Юлия.

«Ставки» на него, как Вы выразились делать не стоит. Потому что вместе Вы не будете.

Удачи Вам.

Для брака, нет шансов, не твой, не пара, не судьба, если любовные отношение, то будут, и то с трудными шажками.

Нет смысла надеяться.Только  встречи могут быть

Юлия, здравствуйте! В вашей паре нет будущего.

Здравствуйте, Юлия.

Не стоит, потому как отношения хороши, когда вы на расстоянии друг от друга. Ему большего и не надо.

Любите — кто мешает, и вам хорошо, и ему приятно. Ставка на брак? Брак не просматривается с ним.

@ SOFIA CHERNAYA