Здоровье, волосы - вопрос №81634

Интересуют различные средства против перхоти. Желательно на растительных компонентах. Или может кто знает просые народные способы? Известные и рекламируемые средства не интресуют так как уже известны. Спасибо заранее.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для того, чтобы лечит перхоть, нужно обратиться к врачу.Но если вы решили лечиться сами, попробуйте маску (читайте тут).Очень хорошая маска, сама пользуюсь.

Красоты вам и здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мойте голову хозяйственным мылом несколко раз, полоскайте тщателно.После чуточку шампуни и тоже прополаскай обилной водой.Рекомендуется после мытья головы и подсушивания волос втереть в кожу головы настой листьев крапивы- 1ст.ложку листьев заварить стаканом кипятка, настоять 1,5ч. процедить. Применять 1 раз в неделю длительное время.

Очень хороши индийские шампуни и средства для волос. В рекламе они не нуждаются, так как все знают, какие роскошные волосы у индианок. Большой выбор средств для волос и шампуней можно посмотреть на сайтеwww.omsairam.ru/category/indiyskaya-kosmetika-dlya-volos

Если Вы приведете в порядок свои нервы, настроитесь на получение удовольствия от жизни, займетесь любимым делом, то перхоть пропадет сама собой. Без всяких шампуней и масок. Успехов Вам!