Здравствуйте Помогите разгодать сон Это... - вопрос №818441

Здравствуйте. Помогите разгодать сон. Это был сон наполненный сильными эмоциями. Я наблюдал очень большой заброшенный небоскреб, в котором мне казалось жить просто невозможно. Чувства страха от этой бешеной высоты и от переживания за людей которые могли там жить в вперемешку с отвращением к этому зданию, башня которого была в навозе или в чём-то подобном. Затем я испытывал гнев направленный на тех кто построил это здания, на правительство и на американцев. Потом пытался разглядеть маленький самолет, который сел на самой крыше этого небоскрёба, я удивился как он смог там приземлится. Далее картинка поменялась и я оказался около другого здания, не такого высокого но и не такого зловещего. Это здание было надёжным и ухоженным, я видел сквозь него его несущею конструкцию, его металлические балки. Затем я проснулся

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вы связаны со строительством и то, что здесь описано, так оно и есть. Дома строятся в негармоничных местах и против естественных правил, течений энергии и т. д. Вы это подсознательно улавливаете. В переносном смысле — это сон о карьере, о том, какими путями люди добиваются своего, какой грязью себя мажут и т. д. У вас другой путь — чистый, и Вы хорошо знаете, как достичь своих целей (прозрачность конструкции — видна вся структура, каркас действий). Именно в этом месте вы просыпаетесь — это особенно важно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам предстоит решать важные вопросы по рабте. Будет один вариант, на первый взгляд очень прибыльный, но малоприятный и очень трудновыполнимый, но вскорости выяснится, что и ожидаемой прибыли не получится. А второй вариант привлечет сразу и будет приемлемым.

Здравствуйте, Алексей.

Ваши амбиции не соответствуют действительности — денежный вопрос.

Подобие «мечты» — давней, но трудно осуществимой. Есть все же надежда на ее осуществление.

Небольшими, но надежными шагами придете к успеху.

Удачи Вам!