Как вернуть парня, которого бросила? - вопрос №818728

Здравствуйте, я Олеся 20 лет. Прошлой зимой я бросила парня, отношения с которым у нас были очень серьезные, я незнаю, меня просто переклинило, у всех есть трудные периоды в отношениях и я не выдержала, психанула. Теперь жалею. Спустя полгода я написала что люблю его и хочу еще разпопробовать, но он пожелал мне найти хорошего парня и сказал что в однуреку дважды не войдешь. Я хочу его вернуть, но незнаю как… он прекрасно знает что я такая же гордая как и он и с каким трудом я признала свою ошибку. Мы оба не из тех кто по 100 раз сходятся и расходятся...

Ответы

Здравствуйте, Олеся.

Как часто нас обуревают чувства, мешающие нам жить счастливо. Как часто мы жалеем о случившемся, повенуясь капризам этих чувств. Поверьте, он сам вернется, но только после того, как Вы распознаете «вредителей» в себе и одолеете их. Самостоятельно справиться можно не всегда, но с психологом получится легко и быстро.

Желаю удачи.