Подскажите есть ли у этой женщины дети? - вопрос №819347

300 p

Подскажите есть ли у этой женщины дети?

Елена — 8 февраля 1972 год.

23 ответа

Ответы

Есть один ребенок, по моему девочка лет 13-16.

Информация размытая по ней.Вроде бы один ребенок есть.

Проблемы у нее с этим, потери идут… хотя по судьбе один ребенок должен быть мальчик

По судьбе двое деток, но только один, мальчик!!

Добрый день. КАк -будто двое деток должно быть, но похоже, что есть только 1 девочка.16-18 лет.

Здравствуйте! 2! Один взрослый (девочка) около 18, мальчик-школьник -9-12 лет. Удачи!

Эта женщина нуждается в сильной поддержке и защите. похоже что у нее есть сын.

Потери какие-то, потери вижу… Выкидыши, что ли, и как мертворождание, если не аборты… А ребенок один есть, просматривается — но как-то все слишком расплывается — как в тумане....

Здравствуйте!

Есть один ребенок. Девочка.

Да у женщины есть девочка  и мальчик.

у него нет детей!

есть

есть 1 ребенок

Идёт — и да и нет. Значит, если у неё и есть дети, есть проблемы в этой сфере.

Один ребенок у нее (девочка).

Эта женщина детьми обделена.

Детей у женщины нет.

У этой женщины детей нет.

Ребёнок есть, но он отдалился от неё. Сложность отношений. Есть и нет

Я не вижу детей у неё

У Елены две дочери.

Есть.

Дети есть.