Здравствуйте! Хочу задать вопрос У... - вопрос №819743

Здравствуйте! Хочу задать вопрос. У моего молодого человека случился приступ, остановка сердца из за резкого повышения давления, его отвезли в психушку и ставят какие то уколы, он чувствует от них ещё хуже, поменялся говор речи и говорит как будто пьяный. На каком основании? Он совершенно адекватный человек

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Ирина

Исходя из Ваших слов, оснований действительно мало. Если только не закралась ошибка. К примеру, психушка = неврология. Тогда основания есть, только не для Ваших переживаний, а для восстановления нервной системы пациента.

Желаю крепкого здоровья