Дорогие эксперты,прошу обратить внимание. - вопрос №82079

Уважаемые эксперты, добрый день! Меня волнует вопрос межличностных отношений.Но все говорят разное… Кому верить? С кем работать?.. Скажите пожалуйста, что было в моей жизни, со мной в период от 3 до7 лет назад, что сейчас и может о будущем скажете.Может кто то более глубоко заглянет, в детство например… Настоящий эксперт увидит разницу.Я -Владилена.Родилась в Баку.Живу в Екатеринбурге.г.р.25.05.1969.Ночь.Фото в профайле.Сфотографировано в апреле этогогода.Два раза замужем была, двое детей.Сын-21 год, дочь 7 лет.Если ещё нужны какие то данные, то требуйте.Спасибо за понимание.Мне реально нужна помощь сейчас, но как то непонятно всё....

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас было болезненное расставание с любимым человеком. Вас предали. Были проблемы с детьми, которые вы решали самостоятельно. В настоящее время вы испытываете обиду на близких. Это сказывается на ребенке. Чтобы предсказать ваше будущее, необходимо свежее фото. Консультирую только платно. С уважением, Арсений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Владлена. для такой диагностики нужно фото. и еще, конечно мне понятно ваше желание убедится в компетенции эксперта, но во первых мы не боги а во вторых что бы доказывать вам что то тратить силы и энергию по меньшей мере глупо. вот что я лично увидела о вас.  во первых вы человек сильный и открытый никогда не держите нож за спиной а все открыто делаете. в тот период который вы указали в частности 3-4 года идет что ваша жизнь сильно изменилась. дала трещину в стабильности. к сожалению сказать в хорошую сторону или плохую не могу нужно фото.  если у вас есть вопросы то задайте их конкретно или же оплатите всего лишь первоначальную консультацию и попросите из прошлого ответы. А если хотите бесплатно определитс то почитайте отзывы об экспертах по окончании их работы.

вижу Вас маленькой девочкой в синем шерстянном сарафане (юбка слегка плиссерованная — вроде снизу красная полоса) с лямками, в белой кофточке — на водолазку похожая. Волосы каштановые до плеч, маленькие хвостики по краям макушки — волосы распущены, челку плохо вижу.