брак - вопрос №821090

300 p

Здравствуйте! Как скоро женится Игорь (03.10.1983, родился в Ростовской обл), сколько будет детей и будет ли этот брак счастливым и единственным? Заранее благодарю за развернутые ответы!

Ответы

Доброго Вам времени суток Мария! Женитьба Игоря падает на конец 2014 года.Двое детей.Брак не один по судьбе.

Добрый день, Игорь очень осторожен в выборе, будущей спутницы жизни. На фоне предыдущих отношений, в настоящее время, он очень недоверчив. Кроме, того, большую роль на настоящем этапе играют вопросы карьеры, профессии. У него много идей и задумок. Игорь не обделен вниманием женщин, но претенденка на его сердце появится года через два. Брак видится один, в браке женщина будет хозяйкой положения и основой прочности брака.

да будет один брак и двое детей, примерно в 14 г!

Здравствуйте! Почти через год он свяжет себя узами семьи. ребёнок у него с этой женщиной будет один. По жизни у него уже есть ребёнок

Здравствуйте. У него сейчас показано совместное проживание с дамой, но брак не ранее, чем через два года. Ребёнок один.

Надо фото, чтоб с точностью ответить… либо к датам — время рождения… Карты не показывают в ближайший год брака… Дети будут, более одного… Похоже, у него уже есть один… Но опять же, мало ли Игорей с такой датой, потому нужно фото..

Брак будет. Но не так уж скоро- не 14год позже. Нельзя сказать, что счастливый- скорее среднестатистический. Ребенок один.

Сам брак будет не единственным, по судьбе есть и втрой брак. Он более удачный.

Здравствуйте! Только по дате сложно судить об этом. В общем 1-2 года он весь в любви, отношениях, над браком будет думать. Два брака будет. Один ребенок будет, и похоже еще 1 уже есть.

Два брака по судьбе у него.

Здравствуйте, женится он не хочет, а его девушка серьезно беспокоится. Он не мычит и не телится, его все устраивает.

Девушка устала ожидает от него действий и в раздумьях, только еще подождать, толи оставить его начать устраивать личную жизнь без него.

Брак у него поздний, не ранее, чем к 30 годам, ребенок будет один.

Никаких браков серьёзных и счастливых не предвидится.Мужчина будет готов к браку не ранее 33лет.Все его встречи с женщинами заканчивались неудачно и причина — проклятие рода.С такой программой у человека нет твёрдой почвы под ногами, у него всегда проблемы на пустом месте, нет никакой реализации.

В ближайшее время  официального брака не видно. но вот попозже уже просматривается брак по взаимной любви Дети будут.

Здравствуйте!

Брак у него будет года через два, и очень быстро последует развод.

Если будут вопросы, или понадобится помощь, обращайтесь.

Всех благ Вам!

У Андрея будут два брака, один по любви, другой по причине, или беременная невеста или приворот или что то из этой серий. Детей по судьбе двое но допускается и третий ребенок, зависеть будет от его жены.

Как-то не желает Игорь женится, мысли такие появляются, но его как что-то отпугивает.Ни в этом году, ни в следующем до Загса дело не дойдет.

Здравствуйте.

Резко женится очен, в тайне почти для близких. Уедет куда-то. Брак будет счастливым.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Жениться он не скоро, ему пока это не надо он любит свободу, и больше  он настроен на деньги и карьеру

 нежели брака и семьи

 брак через 4 года.

Есть вероятность что к концу 2014 года будет брак.По судьбе 2 брака и 2 ребенка.

В его душе есть девушка, которую он считает своей семьей, она ему как жена… Но почему-то они не вместе, внутри него она всегда рядом, а внешне ее рядом нет. Женитьбы в ближайшие три года не видно, будут серьезные отношения, возможно жить будут вместе… но брака как такового не видно.

@ SOFIA CHERNAYA