Здравствуйте, уважаемые эксперты! очень нужна... - вопрос №821292

300 p

Здравствуйте, уважаемые эксперты! очень нужна ваша помощь! Вопрос вроде бы банален, и всё же: когда я встречу свою вторую половинку, свою любовь? Желательно узнать её имя, и вкратце как сложатся отношения? Очень боюсь её пропустить. г. Томск, Дмитрий Трубчанинов, 33 года, 02.01.1980г. Своего времени рождения не знаю, понимаю, что оно необходимо, но увы. Помогите, очень вас прошу.

Лучший ответ по мнению автора

Вы один раз уже пропустили вашу судьбу, постарайтесь второй раз её не упустить, к 33 годам у вас уже должна была быть жена и дети, двое. Новая встреча у вас возможна в 2014 году, с девушкой среднего роста, темная по масти .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Дмитрий.

Разместите свой вопрос в разделе ЭЗОТЕРИКА

Здравствуйте, Дмитрий!
А может все таки потратить время и силы на то, что бы поработать с психологом и понять как встретить не половинку, а другого, полноценного и интересного партнера. и как сделать так, что бы это реально зависело от вас и вы могли с этим что то сделать, а не пологатся на дату рождения, оставляя ей всю ответственность за вашу жизнь. ладно бы только ответственность, но ведь и все прелести предавая нелепой случайности… вы правда хотите так?!
если нет, то пишите в личку.

С уважением,
Ростислав

Доброго Вам времени суток! Встреча будет чере 2-3 месяца.Звать ее будут на букву «С».Отношения сложаться отлично.Свадьба и двое деток.

Здравствуйте.

Вы себе перекрываете путь к встрече такого человека, на вас кроме того есть негатив, вам когда-то соперница делала его, что бы вы не нравились мужчинам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

вижу что пропустить вы можете и правда, т.к  вы ищите совсем другую женщине, не такую которая предназанчена вам  судьбой.

Рядом с вами полно девушек, оглянитесь' а вторую половинку встретила осенью 2014 года, вы её не пропустила' а сразу заметила, сердце подскажет, высокая стройная с каримии глазами брюнетка, отношения сложиться отлично, любовь обоюдная

Добрый день. Ваша половинка не пройдет мимо Вас. Знакомство с женщиной произойдет в течение года, полтора. Будут светлые волосы. Удачи Вам!

На ближайшие пару лет можете жить расслаблено, такой встречи у вас не ожидается. Серьезные отношения у вас появятся в начале 16 года.

Не бойтесь ее пропустить. Вы ее сразу узнаете. Она особенная и ни на кого не похожа. Поэтому не торопитесь. вы обязательно встретитесь. Вижу: лето, легкость, быстрота, яркость впечатлений, ощущения что теряете голову и все предопределено.  Как ее зовут? Возможно Маша, Мария.

Встретите, она не высокая, темненькая, приятная и заботливая будет.Женитьба с ней в течении полугода, после знакомства.Имя на букву «Д», либо «Т»

Добрый день, Дмитрий, вокруг вас довольно много девушек и женщин, но пока вы не моежете определиться со своим выбором. Изменения произойдут в конце весны 2014 года. Одна из ваших нынешних знакомых предстанет перед вами в другом свете, Вы сначала просто увлечетесь, а потом сможете понять, что это именно она. Просто жить без нее вы больше не сможете, она ответит вам взаимностью.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте Дмитрий.У вас  совсем мало шансов встретить вообще кого либо.У вас есть вполне серьезные основания так и остаться одному. Я бы не хотела называть причины потому. что нужно раскрыть много личной информации, но в чате я вам смогу дать более подробный ответ.

Должны были в этом году. До 35 семья будет полноценная. Детей у Вас не менее двух видно.