Добрый вечер Живу с С... - вопрос №821963

Добрый вечер. Живу с С. 2 года, у меня есть сынок от первого брака, С. моего сына почти ненавидит, что делать???

Ответы

Здравствуйте, Карина! Ваша скупая строчка не позволяет ответить на Ваш вопрос, или Вы обращаетесь к ясновидящим? Если Вы все же желаете получить профессиональную помощь, то лучше всего описать свою ситуацию максимально подробно — в идеале — через личную переписку с одним из экспертов, который взялся бы с Вами поработать. Я бы не взялся — я не вижу у Вас нужной мотивации для решения этой проблемы.

Удачи!

Добрый вечер, Карина! Человек, который не только не может, но, очевидно даже не пытается наладить отношения с Вашим ребенком и при этом еще и ненавидит его — представляет большую моральную угрозу Вашей семье. Только Вы — мама — сможете оградить и защитить Вашего мальчика от страданий, унижений и ненависти. Подумайте, кто Вам дороже: единственный ребенок, ценнее которого нет в жизни или мужчина, который настолько Вас не любит, что позволяет вести так себя с Вашим сокровищем? Мужиков — много, дитя — одно!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо. С уважением, Наталья.