Здравствуйте Мне 16 лет Я... - вопрос №822007

Здравствуйте. Мне 16 лет. Я очень застенчивый человек. У меня нет друзей. Я одинок. В школе со мной не общаются. Даже сесть не с кем. Также есть девушка из класса которая мне нравится. Внимания на меня, естественно, не обращает. В свете этого негатива мне снятся плохие сны. Расскажу про сегодняшний (6-7 ноября). Мне приснилось три момента. Первый. Я сижу вшколе один как всегда. Подходит парень и садится ко мне. Мы проучились вместе с 1 по 5 класс, но потом он уехал в Германию. Мы неплохо общались раньше, но после него всё совсем заплохело. Мы начинаем разговаривать, но в один прекрасный момент он исчезает. Взял и растворился. Второй момент. Я опять сижу один. Подходит девочка, кроя мне нравится, и говорит «мальчик, ты не мог бы отсесть?» Я сидел на первом ряду и передо на второй. Очень огорчился (во сне). Третий момент. Я нахожусь у себя квартире. Вдруг на дом падает гигантское дерево. заваливает машины. Мы с папой выходим на улицу. Пройти негде. Дерево угрожающе повисло над крышей. Заходим обратно. ЧП одним словом. Ждём спасателей. Такие собачья. Что это Всё значит? Покащывает ли это мои переживания или желания? В тупике я или нет? Хожу к психологу. Продвижение медленное. Что мне делать? Я почти в отчаяннии. За что бы я не брался, всё на смарку. Что значитат эти сны? Это какой то знак что надо что то делать? Ответьте пожалуйста. Мне надоело это. Помогите.

Ответы

Всё у вас будет хорошо, нужно просто успокоиться и попить витамины.