Брат - вопрос №82264

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите какая судьба у Александра (03.03.1990), когда у него будет брак?.. Заранее огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

один брак, через 4 года!

В течении 3 лет брак по страстной взаимной любви.

У Александра удачно сложится судьба, брак будет один и «на всю оставшуюся жизнь», по большой любви. Любовь будет взаимная. Будут дети. Семья будет достаточно обеспечена материально. Все должно сложиться крайне удачно для Вашего брата...