Я часто встречаю бывшего мужа... - вопрос №823002

Я часто встречаю одних и тех же людей которые мне неприятны, как такое возможно? Задает вопрос Сергей и у меня тоже похожий вопрос. регулярно встречаю своего бывшего мужа. В разных местах, разных обстоятельствах, не могу найти объяснения. живу в Туле, город большой. Никак не могу объяснить сие явление. Сразу скажу — встречи сама с ним не ищу, не думаю, никакихчувств к нему давно нет, в другом браке уже 7 лет и все хорошо, но эти нежелательные встречи меня немного напрягают

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия, для начала стоит разобраться что для вас значит часто? Каждый под этим словом подразумевает свое: для кого-то часто 2 за день, а для кого-то 1 раз в год) И еще если вы не испытываете никаких чувств к бывшему мужу, плчему тогда эти пересечения привлекают так много вашего внимания и заставляют беспокоиться?

Вполне возможно, что у вас остались какие-то незавершенные отношения, недоговоренности, которые заставляют вас испытывать негативные(либо какие-то другие) чувства во время этих встреч. если человек нам безразличен мы попросту не придаем значения свиданиям с ним, очень скоро об этом забываем...

Задумайтесь над своими переживаниями, есть ли что-то что вам хотелось бы сделать или сказать этому человеку?

Уверена, что эксперты сайта помогут вам разобраться в этой ситуации.

Удачи вам!

Рада буду помочь, если сочтете необходимым воспользоваться моими услугами.