Постоянный импульс пожелать плохое людям - вопрос №823946

Добрый день<br />С детства страдаю от душевной проблемы.<br />Постоянно есть импульс пожелать про себя плохое людям, т.к это нельзя.<br /><br />Не думаю что торрет, т.к говорю всегда про себя и есть какой то механизм с мыслями который заставляет меня это делать и искать все новые более ужасные пожелания. Привыкну, к одному ужасному пожеланию, сразу ищу другое.<br /><br />Я думал чтоэто обсессивное нарушение, но пишут, что если есть навязчивые мысли — им надо дать существовать а не бороться с ними и тогда они теряют силу. Я позволял себе себя не останавливать, и тогда становилось легче на денек другой. Потом т.к. мой организм требует постоянно проклинать находишь более ужасные вещи которые не можешь не тормозить или просто организм требует постоянно проклинать. прямо как наркотик.<br />Проблема в том что не возможно себя вообще не останавливать. Когда возле близких людей. ведь может у этого есть эффект… <br /><br />я знаю что форум не заменяет врача но все-же,<br />что это такое?<br />что можно сделать?<br />Есть ли лекарства от этого?<br /><br />я не могу постоянно себя останавливать потому что это влияет на походку и разговор. А если не останавливаю и пожелаю ужасы близким, чувствую себя дерьмом.
1 ответ

Ответы

Переносите проклятья на неживые объекты. Можно, к примеру,  проклинать беспорядок самыми страшными проклятьями и с ожесточением уничтожать его.

У Вас работает очень ценный механизм с огромным запасом энергии, но работает бестолково, хаотично. Если придумаете, как сделать его эффективным, будете удивляться своим успехам.