Здравствуйте!Помогите разобрать мой сон очень... - вопрос №824656

Здравствуйте! Помогите разобрать мой сон очень переживаю, подобное не снилось мне! Мне 21 год(замужем).Приснилось что пришла на могилу мужа, и могила такая маленькая аккуратная… И могила находилась между другими могилами как будь то места не было поэтому и могила маленькая получилась… К чему это??? Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте!

Сон указывает на долгую жизнь Вашего супруга!

Всех Благ!

Не переживайте ваш сон говорит о прекрасном здоровье вашего супруга.

С мужем все будет в порядке. А вот с Вашими чувствами к нему — разберитесь. Возможно, охладели.

День добрый Дарья. Ничего страшного нет. Просто Вы случайно заглянули в своё далёкое-далёкое будушее. Вам, если тренировать свои сны, то можете иногда заглядывать в будущее. Это дар -Ясновидения.

           Здравствуйте, Дарья!

Земля — женское начало — рождение жизни.

Маленькая могилка мужа — зачатие маленького продолжения мужа.

С уважением, Радлена.