Здравствуйте! Не знаю, реально ли... - вопрос №825337

Здравствуйте! Не знаю, реально ли осуществить мою просьбу, но мне нужно следующее: у меня есть 2 разных фото, на одной изображен человек, мне известный, а на второй — человек, похожий на него, а может быть и он сам. Хотелось бы узнать, один и тот же человек изображен на двух разных фото, или разные люди. Сможете ли Вы мне помочь исколько это будет стоить. Заранее спасибo.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина! Присылайте Ваши фото в чат, я попробую Вам помочь. Стоимость услуги = 300 рублей. С уважением, Наталья.

                             Альбина, здравствуйте!

      Отправьте ваши фото через письма и все уточним.Стоимость услуги по акции будет стоить 400 рублей.