Все в ваших руках - вопрос №82557

Доброе утро эксперты! скажите пожалуйста добьюсь я молодого человека? будим мы вместе? скажите как лучше к нему подходить? чем его заинтересовать? Ольга 12.02.87 и Дмитрий 01.02.87

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ольга у Вас виден прошлый груз, печали.Но это не помешало Вам вновь испытать чувства.Вы не можете решиться, есть в мыслях действия… Как расстояние Вас держит, нет встречи...

Не бойтесь просто показать себя.Возможность и шанс приблизиться к Дмитрию есть.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень большой шанс, что добьетесь. Лучше быть самой собой, не пытаться ему понравится во всем, ему нравится естественная красота.

Здравствуйте! Большая вероятность того, что получите желаемое. Можно ускорить процесс и сделать результат отнозначным.Обращайтесь)