бросила девушка жить стало скучно... - вопрос №826720

бросила девушка… жить стало скучно… что делать?

2 ответа

Ответы

Дамир! Искать интерес к жизни внутри себя самого, не привязываться к внешнему. Что факт наличия или отсутствия девушки, по возможности, не влиял на Ваше настроение.

Дамир, с подобным настроем и последующие будут бросать. Отпустите свою боль и обиду, на это зачастую требуется время. Но нужно учиться опускать.Без этого очень сложно будет радоваться жизни.

Найдите хобби, займитесь спортом, повышайте  интеллект и самооценку, общайтесь с друзьями, ищите радость в любой мелочи. Сперва это возможно и сложно, но потом войдет в привычку!

Удачи Вам!!