Здравствуйте мы смужем будем счастливы..РОДИТСЯ ЛИ У НАС ЕЩЕ РЕБЕНОК? - вопрос №826825

Здравствуйте мы смужем будем счастливы и богаты? добьется ли дочь успехов в жизни!

Ответы

Добрый день. Вы девушка позитивная, а жизнь  мы свою сами создаем. свим мышлением, если верить в лучшее- то оно в итоге и произойдет.

Но настоящая жизнь- она в настоящем.
Будем мы счастливы?
 Если Вы хотите быть счастливыми. то это можно сделать только в настоящем.
поэтому Вам нужно станоситься счастливыми сейчас а не в иллюзорном будущем, которого вообще может не быть, ведь завтра вообще может произойти все что угодно, какой смысл жить мечтами??? Или страхами. что ой, мы когда то умрем* Обязательно умрем, и единственно что астрологи на 1000% в состоянии предсказать- так это именно это- Все Мы Умрем.
Счастливыми мы становимся от отдачи.
Ведь если человек гармоничный ( здесь  я не говорю про эгоистов- им сколько не давай- все мало будет), то когда он дарит подарки-- он счастливей становится. Секрет счастья в том, что мы кого то делаем счастливей, причем не ожидая ничего взамен.
и Дети, муж- это потрясающая возможность отдават себя, свою любовь, знания, бескорыстно, поэтому именно семья делает женщину удовлетворенной и никога работа, куда ходят зарабатывать деньги.
Дочь.
  Успех детей полностью зависит от нас и того что  мы делаем, и от нашего воспитания и от того как мы детей воспитываем что  в них вкладываем и что показываем на собственном примере.
Например, в древних книгах написано, что если родители не выполняют религиозных предписаний, то  дети в гороскопе получают проблемный 9-й дом-  это удача и успех.
 поэтому, если мы работаем над собой, улучшаем свой характер, становимся гармоничнй то и у детей все улучшается

13.11.13

Здравствуйте!  С мужем Вы обязательно будете счастливы! Ребенок родится позднее. А вот с дочерью надо разбираться… Удачи Вам!!

13.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы

Вячеслав

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Астрология
9 ответов
30.08.14
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.08.12
Вопрос задан анонимно
Решено
Сентагон
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store