Здравствуйте мы смужем будем счастливы..РОДИТСЯ ЛИ У НАС ЕЩЕ РЕБЕНОК? - вопрос №826825

Здравствуйте мы смужем будем счастливы и богаты? добьется ли дочь успехов в жизни!

Ответы

Добрый день. Вы девушка позитивная, а жизнь  мы свою сами создаем. свим мышлением, если верить в лучшее- то оно в итоге и произойдет.

Но настоящая жизнь- она в настоящем.
Будем мы счастливы?
 Если Вы хотите быть счастливыми. то это можно сделать только в настоящем.
поэтому Вам нужно станоситься счастливыми сейчас а не в иллюзорном будущем, которого вообще может не быть, ведь завтра вообще может произойти все что угодно, какой смысл жить мечтами??? Или страхами. что ой, мы когда то умрем* Обязательно умрем, и единственно что астрологи на 1000% в состоянии предсказать- так это именно это- Все Мы Умрем.
Счастливыми мы становимся от отдачи.
Ведь если человек гармоничный ( здесь  я не говорю про эгоистов- им сколько не давай- все мало будет), то когда он дарит подарки-- он счастливей становится. Секрет счастья в том, что мы кого то делаем счастливей, причем не ожидая ничего взамен.
и Дети, муж- это потрясающая возможность отдават себя, свою любовь, знания, бескорыстно, поэтому именно семья делает женщину удовлетворенной и никога работа, куда ходят зарабатывать деньги.
Дочь.
  Успех детей полностью зависит от нас и того что  мы делаем, и от нашего воспитания и от того как мы детей воспитываем что  в них вкладываем и что показываем на собственном примере.
Например, в древних книгах написано, что если родители не выполняют религиозных предписаний, то  дети в гороскопе получают проблемный 9-й дом-  это удача и успех.
 поэтому, если мы работаем над собой, улучшаем свой характер, становимся гармоничнй то и у детей все улучшается

Здравствуйте!  С мужем Вы обязательно будете счастливы! Ребенок родится позднее. А вот с дочерью надо разбираться… Удачи Вам!!