Ищу НТРС психолога !!!!!!!! - вопрос №82717

Ищу НТРС психолога !!!!!!!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго Вам вечера!

Просмотрите профили экспертов, так Вам будет проще найти специалиста психолога, который Вас устроит. Удачи Вам. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А семейный терапевт, владеющий эриксоновским методом и НЛП не подойдет?

Тут половина экспертов полезло в гугл за расшифровкой аббревиатуры «НТРС», пара из них спросила у меня.

Если вам важнее решение вашей задачи больше чем надпись или набор букв, обращайтесь  и опишите задачу. Я помогу.

С уважением, Александр Гросс.