месячные после постинора на 10 день это нормально? - вопрос №828594

месячные после постинора на 10 день это нормально? или же это беременность? пила по инструкции, первую после 6 часов после полового акта, вторую через 12

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Это нормальное явление, не беременность. Раз началось кровотечение после правильно принятого (по инструкции) постинора, то беременность исключена.