вера - вопрос №82870

как научиться верить (доверять ) любимому человеку

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте

Доброго вечера, Владимир!

Любовь без веры просто невозможна, Вы либо любите и соответственно доверяете, либо перестали любить и возникло недоверие. Возможно Вы любите, тогда путаете недоверие и неуверенность в себе, Ваша неуверенность порождает чувство никчемности и Вы боитесь, что не нужны девушке, т.к. не так хороши для нее как хочется либо ей, либо Вам. Разберитесь с собой, что Вас мучает и не дает покоя, не разрушайте свою жизнь, она слишком скоротечна и прекрасна, чтобы ее портить недоверием, ревностью и т.д. Удачи Вам и душевного равновесия. Ирина.

22.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как ни странно, ответ настолько прост, что трудно в это поверить: обрести уверенность в себе, поверить в себя если хотите. В психологии это называют повышение самооценки или еще личностным ростом. И то и другое возможно как самостоятельно (долгий процесс) либо в группе (тренинги со специалистом).

22.05.11

Здравствуйте… Вы спрашиваете потому что была уже какая-то ситуация с ним, что теперь мешает доверять ему? Или обожглись до… отношений с ним… и теперь не можете доверять никому из мужчин?… В любом случае нужно доверять любимому человеку, без доверия не могут построится отношения. 

22.05.11

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
19 ответов
12.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store