Брак - вопрос №82907

Здравствуйте) Меня зовут Вероника. У меня простой вопрос… Наверное, самый женский из всех)
Выйду ли я замуж за этого человека?
Я: 12.12.1990, 18:31, место рождения (53°06'00' с. ш. 29°13'00' в. д.)
Он (Дмитрий): 16.10.1987, 13:45, (67°36'51' с. ш. 33°40'18' в. д.)
Время рождения — местное.
Время, в которое был задан вопрос 18:03 (Минск)
Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника! (В скобках хочу сказать отдельное спасибо за указание всех данных, необходимых для построения карт :))

Синастр (гороскоп совместимости) у вас просто чудесный. Во-первых, хочу отметить достаточно точное соединение его Луны с Вашим Юпитером. Т.е. это означает, что Вы — именно тот человек, который сможет создать Дмитрию уют и семейный очаг, причем полноценный семейный очаг. Во-вторых, секстиль Солнце-Солнце говорит нам о том, что Ваши жизненные программы очень хорошо совместимы. Как две детали одного паззла. Это не гарантия счастливой пары, которая будет жить долго и счастливо и умрет в один день, но на самом деле очень позитивный аспект, дающий Вам и Дмитрию хороший шанс построить прочный, надежный и доверительный брак.

Остальные показания тоже достаточно неплохи, не буду здесь все перечислять. Единственное что — имеется достаточно слабая оппозиция Вашей Луны с его Юпитером, т.о. Вам придется сглаживать возникающие углы и создавать уют и психологический комфорт за двоих. Но аспект слабый, и это не должно стать слишком сложным для Вас.

Далее, что касается хорарной карты на здесь и сейчас — она однозначно отвечает на Ваш вопрос «да, выйдете замуж за этого человека». Удачи Вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила