Здравствуйте,хотелось бы знать что ждет... - вопрос №829145

Здравствуйте, хотелось бы знать что ждет меня в будущем в личной жизни. Есть молодой человек, но очень сильное предчувствие что уйдет к другой. Я-Анна (07.07.89), он Дмитрий (11.04.89), девушка Александра (10.04.94). Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте!

Если и уйдет, то к вам все равно вернется. С ней может быть только страсть, на большее не тянет пока.