как выйти из ступора после... - вопрос №831306

как выйти из ступора после расставания с гр.женой? принемаю всё слишком близко к сердцу… с первой женой прожил 6 лет… есть дочка… два года выпивал… потом с другой познакомили… у неё 2 дочки.относился к обеим как к родным… летом разошлись.и в обоих случаях с их стороны мат.интерес от меня… обидно однако), как простить их? не знаю....

Ответы

Сергей, Ваш запрос достаточно обширный.Тут и стресс и повторяющееся поведение и разочарование...

Выбирайте специалиста и начинайте прорабатывать.

Успехов и мудрости Вам!

Здравствуйте Сергей! В вашем «ступоре» есть по-видимому много разных чувств: и боль и обида и разочарование.

Попробуйте вспомнить те хорошие, счастливые моменты, которые вас связывали. Думаю в этих моментах был не только материальный интерес, было что-то большее. Попробуйте поблагодарить хотя бы мысленно ваших женщин за это. Благодарность помогает избавиться от обиды.

А лучше, конечно, обратиться к психологу лично — так можно эффективней разобраться в сложившейся ситуации.

Обращайтесь, буду рада.

Это очень тяжело, когда тебя используют и предают. Легко советовать и выслушать совет, но тяжело советам следовать.

Если хотите ,(для вас сделаю исключение ), побеседую с вами в чате. Мои услуги бесплатные.