жду ответа... - вопрос №83168

это сложная проблема и длительная работа по преодолению трансекс и гс, т.к. я как верующий считаю это грехом..., в преодолении более 10-ти лет..., но есть проблемы....
Работаете ли с этим..???

Лучший ответ по мнению автора

Позволтье озвучить то, что понял (не уверен что понял вопрос, поправьте, если ошибся): Вы гомосексуалист(трансвестит), верующий. И это проблема. Так? Отчего ж не поработать. В принципе вопрос времени, желания, платежеспособности...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найдите отдушину в каком-нибудь хобби. Чтение, спорт. Только Вы сами должны справиться с этим. Напишите положительные стороны ДРУГОЙ жизни! И стремитесь. В жизни миллион хобби и увлечений!

Доброго Вам вечера, Qwert!

Ваша проблема осложнена, муками, т.к. Вы человек верующий и Вам гораздо сложнее, нежели другим, попавшим в плен собственных влечений и желаний, иногда случается, что в теле мужчины живет душа женщины и это необъяснимо и странно, но так бывает и в этом нет вины того, кто оказался в ловушке. Понадобиться помощь, обращайтесь в чат. Удачи Вам и скорейшего решения Вашей проблемы. Ирина.

М., попробуте групповую терапию — терапевтические группы или группы поддержки.