алименты - вопрос №83201

мне вернули исковое заявление о повышении алиментов определив мне доказать проживание ответчика по указанному адресу.а как это сделать если это другой регион? скажите правомерно ли это решение и как мне быть? спасибо.

Ответы

Александра, Вы же уже получаете алименты, так? Каким образом Вам данные алименты платятся? Если через Службу судебных приставов — исполнителей, обратитесь к ним и узнайте адрес регистрации плательщика. Он может содержаться в копиях документов (паспорта, например) или других документах исполнительного производства.

С уважением к Вам, Т.С.