Что у меня с работой?... - вопрос №832812

Что у меня с работой? Стоит ли мне искать новую и в каком сфере? Артур,  21.01.1984. 3.30, г. Нижнекамск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Артур!

У вас идет невыполнение предназначения на данном этапе.

Значит сферу все-таки менять надо. Вам необходимо развивать и применять свою способность убеждать людей, влиять на них. Конкретные области, в которых вы можете достичь успеха нужно смотреть на подробной консультации по выбору профессионального пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, новую работу вам искать придется по сложившимся обстоятельствам. Есть очень большая вероятность резкой потери работы, а прежде чем вы найдете новую, придется какое-то время анализировать свои возможности и тщательно взвешивать варианты и собственные ресурсы. В итоге все завершится благополучно.