здравствуйте,муж мне изменяет у нас... - вопрос №832902

здравствуйте, муж мне изменяет у нас двое детей останется ли он с нами или будет с ней.Мое имя Елена 17.12.1986 он Александр 15.04.1986

Ответы

Здравствуйте, по выпавшим картам могу сказать, что он планирует обзавестись новой семьей.

Ваш муж планирует от вас уйти. Это можно исправить. Обращайтесь в чат.

  вы изначально знали что он «не ваш», теперь пожинаете плоды! Никогда не берите чужое....

Если просто ждать, как разрешиться ситуация, то она разрешиться не в вашу пользу

@ SOFIA CHERNAYA