Здравствуйте, с парнем встречаюсь 6... - вопрос №832980

Здравствуйте, с парнем встречаюсь 6 мес. сегодня коллеги по работе пригласили на корпоратив, я позвонила своему МЧ, сказала, где я буду и с кем, попросила вечером за мной заехать. Практически весь вечер я просидела за столом, под конец меня пригласили на танец, не медленный, ничего такого, в этот самый момент влетает мой парень, с криками, уходит из кафе, когда япошла за ним, он меня отшвыривает на стоящую рядом машину со словами иди и развлекайся дальше, уезжает, когдй я ему позвонила, он сказал спасибо за все, я знал, что всегда прав, все девушки такие. Подскажите, как поступить в данной ситуации, его поведение неадекватно, он опозорил меня перед всеми, тем более, был обычный танец, меня никто не лапал и не прижимал к себе. спасибо! Анна

Ответы

Здравствуйте, Анна. Если вы сами видите, что поведение парня не адекватно, как вы хотите поступить? Извиниться за то, в чём вы не виноваты, продолжать отношения и ждать, что его такое поведение повториться, зависеть от его настоения? Или осознать, что вам с таким парнем не по пути и идти на встречу новым отношениям? Смелости вам в принятии решения.

Ув.Анна, не волнуйтесь.вы не опозорены. Умный человек поймет, что парень ревнивец. А глпого мнение пусть вас не волнует. Но с парнем  вам не повезло. У него.скорее всего в прошлом была серьезная психотравма из-за измены.Ведь он кричал, Ючто все девушки такие. И теперь ему надо лечиьься от этой травмы. Но мужчины не идут на это лечение.Они скорее всего или запивают или мучают своих жен и подозревают на пустом месте. Молгут и суицидировать. Так что разберитесь в своих чувствах серьезно. И подумайте о будущей жизни, а не о том, что подумали ваши коллеги. Всего вам доброго.

Шендерова Елена