мужчина - вопрос №83302

Здравствуйте!.. Помогите пожалуйта, разобраться!.. не могу понять какой мужчина мне нужен… Как он должен выглядеть, какой у него должен быть характер, возраст, рост и т.п. Я часто знакомлюсь с мужчинами но до сих пор ни с кем не смогла построить долгих серьезных отношений. Самые долгие отношения на моей памяти длились три месяца. Потом мы расстались… по большей части по моейинициативе. ПОтом много знакомилась но ничего не получается… да и не вижу чтобы кто-то из этих мужчин хотел бы серьезных отношений… в основном всех интересует секс. ЛОмаю голову, где же мой суженый ряженый… есть ли он вообще… как с ним познакомиться… Помогите пожалуйста разобраться что мне нужно!..  СПасибо вам заранее большое .

Дополнение автора от 24.05.11 02:07:40

 Где можно познакомиться с мужчиной для серьезных отношений?))

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

До тех пор,  пока нерешенные вами проблемы останутся с вами- вы не сможете познакомиться с мужчинами для серьезных отношений. И причина тому вы сами. Сознательно вы этого хотите, а подсознательно боитесь, поэтому и притягиваете к себе тех, кого интресует только  секс.  Знакомитесь вы часто и результат нулевой. Это повод задуматься и начать решать свою проблему, лежащую глубоко.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кто же кроме вас может знать какой мужчина вам нужен??? Если вы даже сами этого не знаете! А еще ведь многое зависит от самого человека — вы, например, обожаете (как вам кажется) низкорослых блондинов или высоких брюнетов, а тут вдруг встречаете рыжего, среднего роста, но с ним так хорошо, тепло, уютно, спокойно, что рост и цвет волос вообще перестаете замечать. Важно встретить именно своего, близкого человека. а какого цвета у него будут волосы — это уже будет совершенно не важно. Мне кажется, в данной ситуации вопрос «почему я не могу построить длительные отношения ни с кем» гораздо уместнее, чем «какой мужчина мне нужен». И это во многом зависит от вас, ваших притязаний, поведения, и желания тоже. Возможно оно не так уж и сильно. Зачем вам мужчина? Что вы хотите от отношений с ним? Что вы хотите получить от него? Что готовы отдавать ему? Постарайтесь ответить на эи вопросы, хотя бы самой себе — возможно многое прояснится.

Удачи в поисках ответов!

Час добрый!

Вы живёте в своих иллюзиях-представлениях, которые мешают Вам строить отношения, и внутренний Смотритель подкидывает Вам то одну, то другую свою оправдалку, в частности такую иллюзию, что мужчинам от Вас нужен секс и это плохо.

Открою Вам страшную тайну: если Вы нравитесь мужчине как женщина, он обязательно хочет с Вами секса.

А от иллюзий -романтических(инфантильных) представлений об отношениях, если Вы уже взрослая девочка – пора избавляться, и учиться уметь быть Женщиной.

См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Доброго Вам утра!

Чтобы помочь Вам разобраться в ситуации, необходимо многое уточнить: Ваш возраст, где и как Вы знакомитесь с мужчинами, чего Вы ожидаете от них(явно не сексуальных отношений, но они ведь важная часть жизни), что готовы дать сами(тепло, ласку, любовь?..), серьезные отношения не возникают на пустом месте и их необходимо выстраивать терпеливо, последовательно, вкладывая в них свою душу и даря внимание и заботу. Выберите эксперта, которому сможете довериться или обратитесь к психологу очно, Вам следует найти причину, из-за которой у Вас не получается построение долгих серьезных отношений, устраните ее и все наладится. Удачи Вам и счастья. Ирина.

Отвечу просто (умных слов здесь достаточно). Прекратите искать «свою половину»(это склонность к идеализации партнера, нет «своей половинки») и начните уже учиться (а это наука) строить долгосрочные отношения. Это предполагает определенную ответственность (в отличии от идеала, который как пазл, соответствует Вам и воплощает все мечты и фантазии). Хотие учиться — обращайтесь.